• РУСАДА примет участие в симпозиуме iNADO

    27.10.17 13:51

    РУСАДА примет участие в симпозиуме iNADO - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В Швейцарии 30-31 октября состоится симпозиум iNADO, в котором примет участие РУСАДА. Российское антидопинговое агентство может достигнуть лучших результатов, если будет активнее принимать участие в мероприятиях, организованных iNADO. В Институте Национальных антидопинговых агентств считают, что исключение одного из национальных агентств приведет к ухудшению общений ситуации. Эксперты Бетсити соглашаются в данном вопросе. Они подтверждают, что участие в совместных мероприятиях и разработках приведет к согласованию позиций и унифицикации нормативов. Впоследствии это позитивно отразится на оценке состояния спортсменов и проведении специфических тестов.

    Аналитики Марафонбет напомнили, что в РУСАДА планомерно выполняют дорожную карту: произведена реструктуризация агентства, произошла смена персонала, была изменена система финансирования. WADA также подтверждает, что соблюдение дорожной карты привело к позитивным изменениям.

    Именно поэтому участие в симпозиуме в Швейцарии рассматривается как положительный фактор, позволяющий РУСАДА повысить свой статус и добиться эффективного взаимодействия сторон в вопросах антидопингового контроля.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров